выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

1000 КАМАЗов для Филиппин

29 мая 2017

Свыше 1000 автомобилей КАМАЗ может быть поставлено на Филиппины до 2020 года в соответствии с меморандумом о взаимопонимании, подписанном 25 мая между ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и филиппинской компанией Lifetruck, в рамках визита в Россию Президента Филиппин Родриго Дутерте и российско-филиппинского бизнес-форума.

Подписи под документом поставили заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев и директор Lifetruck International Incorporated Джоэл Эваско (Joell Evasco). Учитывая большой потенциал «КАМАЗа» как производителя широкой гаммы автомобильной техники высокого технического уровня и позиции Lifetruck на Филиппинах, стороны приняли решение о сотрудничестве в продвижении продукции «КАМАЗа» на филиппинском рынке.

Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей готов обеспечить активно растущую потребность островного государства в большегрузной автомобильной технике. Соглашение предусматривает реализацию автомобилей КАМАЗ на рынке Филиппин в совокупном объёме не менее 1 000 единиц, в срок до 2020 года. При этом конкретный график реализации проекта, модельный ряд автомобилей КАМАЗ для филиппинского рынка и дальнейшие мероприятия будут согласованы сторонами дополнительно. По предварительной договорённости, в числе поставляемой техники – самосвалы КАМАЗ-6520, седельные тягачи КАМАЗ-6460, а также бортовые автомобили КАМАЗ-65117.

Lifetruck, в свою очередь, будет продвигать продукцию «КАМАЗа» на рынке, чтобы обеспечить нужды малых и средних предприятий всего региона и поддерживать деятельность местных отраслей промышленности. В частности, автомобили КАМАЗ будут использоваться в грузоперевозках, строительстве и сельском хозяйстве.

Меморандум также предусматривает сотрудничество в сфере технического обслуживания автотехники КАМАЗ. При поддержке автогиганта на базе мощностей компании Lifetruck планируется создать дилерскую и сервисную сеть с ремонтно-технической базой по всей территории Филиппин. Реализация достигнутых договоренностей будет производиться поэтапно.


Следующая новость: Автозавод «Урал» провел конкурс профессионального мастерства среди водителей грузовиков «Урал NEXT».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав